রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের খালকুলা গ্রামে বৃহস্পতিবার সকালে প্রকাশ্যে দিবালোকে জমি দখল করে ঘর উত্তোলন করাসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ উঠেছে।
বাধা দেওয়ায় এক মহিলাকে পিটিয়ে আহত করেছে। তাকে বালিয়াকান্দি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
খালকুলা গ্রামের আব্দুল খালেক মোল্যা রাজবাড়ীবিডিকে জানান, তার ক্রয়কৃত জমিতে জোড়পুর্বক একই গ্রামের জিল্লাল মোল্যার নেতৃত্বে ১৫-২০জন লোক জমি দখল করে ঘর উত্তোলন, ১টি রেইন্ট্রি, ৩টি আম গাছ ও ২৫-৩০টি বাঁশ কেটে ক্ষতি সাধন করে। এতে তার মেয়ে ফরিদা বেগম (৩৫) বাধা দিতে গেলে তাকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। আহত অবস্থায় ফরিদাকে উদ্ধার করে বালিয়াকান্দি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এ ব্যাপারে তিনি বাদী হয়ে বালিয়াকান্দি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পরে দুপুরে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করাসহ গাছগুলো জব্দ করে স্থানীয় আঃ রহিম, আবু বক্কার ও লোকমান হোসেনের জিম্মায় প্রদান করে।
জিল্লাল মোল্যা জানান, তার নিজের ক্রয়কৃত জমিতেই তিনি ঘর উত্তোলন করাসহ গাছ কর্তন করেছেন।