গোয়ালন্দে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ¦ কাজী কেরামত আলীকে দেয়া সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সফল করতে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহন করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে উপজেলা কোর্ট চত্ত্বরে শিক্ষা প্রতিমন্ত্রীকে সংবর্ধনার আয়োজন করেছে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন।
উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুজ্জামান মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী আলহাজ¦ কাজী কেরামত আলী ছাড়াও উপস্থিত থাকবেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা ফকীর আব্দুল জব্বার, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী, গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবিএম নুরুল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ্ত কুমার চক্রবর্তী কান্ত, প্রচার সম্পাদক এ্যাড. সফিকুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও দৌলতদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম মন্ডল প্রমুখ।
সরেজমিন সংবর্ধনাস্থলে গিয়ে দেখা যায়, শেষ মুহুর্তের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হচ্ছে। প্রস্তুতি তদারকি করছেন গোয়ালন্দ পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোকছেদ আলী বিশ্বাস, সাধারন সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক নজরুল ইসলাম মন্ডলসহ ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীবৃন্দ।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করবেন খ্যাতনামা সংগীত শিল্পী আখি আলমগীর ও আকাশ মাহমুদ। অনুষ্ঠানে ব্যাপক গণজমায়েত হবে বলে ধারনা করা হচ্ছে।