একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনের আগে ও পরে সংখ্যালঘু নির্যাতন বন্ধ ও সা¤্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখতে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে রাজবাড়ী শহরের লক্ষীকোল রাধা গোবিন্দ জিয়োর মন্দিরে মত বিনিময় সভার আয়োজন করে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদ ও জেলা পুজা উদযাপন কমিটি।
এ সময় হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি এ্যাডভোকেট গনেশ নারায়ন চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা ও জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী। বক্তৃতা করেন পুজা উদযাপন কমিটির সভাপতি এ্যাডভোকেট অশোক কুমার বাগচী, ডাঃ পারিজাত কুমার পাল, প্রদীপ্ত চক্রবর্তী কান্ত, এ্যাডভোকেট উমা সেন, এ্যাডভোকেট খান মোঃ জহুরুল হক, এ্যাডভোকেট রেজাউল করিম রেজা প্রমুখ।
এ সময় হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি এ্যাডভোকেট গনেশ নারায়ন চৌধুরী বলেন, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজবাড়ীর দুটি আসন থেকে প্রায় দেড় লক্ষ হিন্দু সম্প্রদায়ের লোক তাদের ভোট প্রয়োগ করবে। বিগত দিনের নির্বাচনের পরে সারাদেশে যেভাবে সংখ্যালঘু নির্যাতনের স্বীকার হয়েছে আমরা তা আর দেখতে চাই না। তাই আমরা এবার শান্তির পক্ষে উন্নয়নের পক্ষে ভোট দিবো।
হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা ও জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী বলেন, নৌকা শান্তির প্রতীক। নৌকায় ভোট দিয়েই আমরা স্বাধীনতা পেয়েছিলাম। নৌকায় ভোট দিয়ে আপনারা দেশের উন্নয়ন করার সুযোগ দিন আমরা কথা দিচ্ছি দেশে আর কোন জ্বালাও পোরাও হবে না। মায়ের কোলে আপনারা যেমন নিরাপদ শেখ হাসিনার সরকারের আমলেও আপনারা নিরাপদ আছেন থাকবেন। আওয়ামী লীগ সরকার কোন জ্বালাও পোরাও রাজনীতি পছন্দ করে না।